3 мин.

Чёрно-белые фото: 10 увлекательных фотографий из футбольного архива

Десять прекрасных старинных фотографий...

Полиция пытается убрать собаку от игрока команды  "Фортуна Дюссельдорф", 1959 год.

Трое болельщиков Манчестер Сити, спят на скамейке на Трафальгарской площади и ждут когда начнется матч. где их дюбимая команда сыграет в финале кубка Англии на стадионе Уэмбли,1956 год .

Присутствующие на похоронах люди провожают в последний путь, капитана Манчестер Юнайтед Роджера Бирна. Бирн один из восьмерых игроков, которые погибли в авиакатасторофе в Мюнхене, 1958 года.

Игроки Вест Хэма: Джон Бонд(внизу слева) и Малькольм Эллисон(внизу справа) и их товарищи по команде на шее, Джеймс Эндрюс (вверху слева) и Альберт Фоан (вверху справа) держат мяч в воздухе головами, 1954 год.

Сэр Стэнли Мэтьюз (слева) принимает участие в XI футбольных играх в Кейптауне. А сзади прекрасный пейзаж, 1955 год.

Легенда команды Престон, Том Финни падает в лужу. Престон играл против Челси на Стэмфорд Бридж, матч начался после проливного дождя, 1956 год.

Болельщики вытянули руки, чтобы погладить игроков Астон Виллы по спине, в честь того, что они победили в финале кубка Англии Манчестер Юнайтед , со счетом 2-1, а с кубком в руках идет, капитан команды Астон Вилла, Джонни Диксон, 1957 год.

А это первая первая игра при свете прожекторов на стадионе Уэмбли, играют Лондон и Франкфурт, 1955 год.

Все билеты проданы! Болельщики Миллоула, нашли себе место на прожекторе, чтобы постмотреть как их команда играет против Ньюкасла, 1957 год.

Игроки команды Челси, учатся играть технично головой, 1955 год.