2 мин.

Джесси Марш после назначения главным тренером «Лидса»: «Я хочу сделать все, чтобы вывести клуб на новый уровень»

После назначения главным тренером «Лидс Юнайтед» Джесси Марш дал интервью клубному телевидению. Мы перевели слова нового менеджера белых.

– Я действительно взволнован и польщен возможностью здесь работать. «Лидс» – большой клуб, я знаю много футболистов, которые здесь выступали, я наблюдал за командой в течение многих лет.  

Черта, которая мне особо нравится в команде, – это приверженность своему стилю, желание бороться до конца и выкладываться на все 100 каждый раз.

Менталитет «Лидса» заключается в том, чтобы играть для болельщиков, бороться друг за друга и за каждого фаната. Мне нравится это, именно так я идентифицирую себя и этого буду требовать от игроков.

Касательно стиля, который я хочу привить команде: агрессивность, интенсивность и преемственность тому, чего мы достигли в последние четыре года.

У нас есть все инструменты. Моя задача помочь команде понять, как стать лучше и справиться с ситуацией прямо сейчас. Главное сохранять спокойствие, мы все еще в достаточно хорошей ситуации, чтобы самим влиять на свою судьбу.

Сосредоточенность на каждом дне и каждом моменте будут очень важны для нас, чтобы добиться успеха в ближайшие месяцы.

Мое уважение и восхищение Марсело Бьелсой огромны. Когда я был помощником главного тренера сборной США на моей первой полноценной тренерской работе, наша первая игра была против Чили, которую возглавлял Бьелса.

Я следил за его карьерой и наблюдал за тем, что он сделал, безусловно он легенда «Лидса». То, как он помог превратить «Лидс Юнайтед» в команду Премьер-лиги, просто удивительно.

Своей задачей я вижу помочь команде перейти на следующий этап, опираясь на ту основу, которая была заложена в последние годы. Приходя в этот момент, я хочу сделать все возможное, чтобы вывести клуб на новый уровень.

Больше новостей и всего, что связано с «Лидс Юнайтед» Вы найдете в группе.