1 мин.

Мадридский «Реал» показывает свой настрой и подвигает «Барселону». Отрыв пока небольшой

У "Мадрида" продолжается серия успешных игр, он показал менталитет победителя и опережает "Барселону" в гонке за титул чемпиона Ла Лиги.

"Лос кулес" были доминантной силой на внутренней арене в Испании в последние годы, выиграв 2 предыдущих чемпионата подряд. Пока вновь не появился Зинедин Зидан, чтобы продемонстрировать истинную мощь "Реала".

Победа над "Вальядолидом" с сухим счетом вознесла "Лос Бланкос" обратно на вершину в то время, как "блауграна" потерпела поражение от "Валенсии" днем ранее.

Атака клуба вызывает некоторые вопросы вместе с Каримом Бензема, испытывающим голевую "засуху", но оборона зато переживает невиданный расцвет за долгое время.

Бензема хочет прервать голевую «засуху» в матче с «Вальядолидом». Он не забивал 41 день

"Мадрид" гибок и жизнеспособен, а победы без пропущенных голов, которые так любят тренеры (и вратари) только подчеркивают это. "Королевский клуб" имеет качества, которыми не обладают на данный момент ни "Барса", ни "Атлетико": они выигрывают матчи, преодолевая все трудности.

Пресыщенность пропитала "Барселону", которая потерпела болезненные унижения в Лиге чемпионов от "Ливерпуля" и "Ромы" в то время, пока "Лос Бланкос" переживали свой унылый сезон 2018-19.

Зидану после возвращения к работе удалось достучаться до сердец своих игроков и вновь вселить в них волю к победе необходимую, чтобы успешно пройти 38-матчевый марафон. Французский тренер возвращает прежние амбиции "Королевскому клубу" и доносит их до игроков в стремлении выиграть Ла Лигу в этом сезоне во что бы то ни стало.

Цель определена, клуб мощно движется к ней, несмотря на недостаток качества в команде по сравнению с прошлыми великими составами.

Источник

Друзья, подписывайтесь на блог! Свежие мысли, другой взгляд в обзорах, оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Перевод