1 мин.

Новый шанс для Рауля Гонсалеса

Свою предсезонною подготовку под руководством Рауля начал фар-клуб «Реала» «Кастилья». Испанский наставник готов подтвердить свой уровень и уже приступил к работе с филиалом «Королевского клуба». Предсезонка усложнена отсутствием главных звезд команды, которые сейчас работают вместе с первой командой под руководством Карло Анчелотти.

Тем не менее, 44-летнему наставнику будет с кем готовиться к сезону, к команде присоединился экс-капитан молодежки «Блауграны» Жауме Жарди, а также были переведены из «Хувениля А» такие таланты академии «сливочных» как: Давид Гонсалес, Рафа Марин, Бруно Иглесиас и Исраэль Салазар.

«El Capitano» надеется показать достойные результаты в новом формате Сегунды Б, где его «Кастилье» будут противостоять дубли «Барсы» и «Севильи», и крепкие команды в виде «Кастельона», «Альбасете», «Сабаделя» и «Настика».

В тренерский штаб Гонсалеса вошли: помощник — Альберто Гарридо, тренер по физподготовке — Начо Санчо, тренер вратарей — Марио Сориа,  реабилитолог — Виктор Паредес и аналитик Ален — Ален Сола.

По итогам жеребьевки «Кастилья» попала в Группу II Primera RFEF, старт турнира запланирован на 29 августа. До этого команда сыграет несколько товарищеских матчей:

28 июля: «Херес Депортиво» - «Кастилья»

31 июля: «Кастилья» - «Леганес»

7 августа: «Кастилья» - «Фуэнлабрада»

12 августа: «Кастилья» - «Культураль Леонеса»

15 августа: «Депортиво» - «Кастилья»

18 августа: «Кастилья» - «Бадахос»

21 августа: «Кастилья» - «Бильбао Атлетик»

Главные претенденты на «Золотой мяч»-2021 по версии Transfermarkt

Фото: официальный сайт realmadrid.com