2 мин.

Зима в сердце

 

   Когда-нибудь эта программа не будет вызывать у меня никаких эмоций. Когда-нибудь... Но не в этой жизни.

   Пожалуй, самая моя любимая постановка Тамары Николаевны Москвиной и Петра Чернышёва, и один из самых лучших прокатов Юко Кавагути и Александра Смирнова. И потрясающее произведение "Февраль" петербургского композитора Леонида Левашкевича. Фантастическая музыка! Спасибо Тамаре Николаевне, что она открыла этого автора для фк.  

   Прокат... Очень эмоционально, потрясающая скорость (в том числе скорость исполнения элементов), отлично сделаны поддержки. Ещё раз напишу про скорость. И отличная съёмка от китайских телевизионщиков. И не могу не отметить отсутствие комментатора, который (кем бы он ни был) всу магию испортил бы.

 

   Я очень люблю эту пару, эту программу, эту музыку, этот прокат и этого тренера. Об этой программе я уже писале в посте "50 отттенков синего" (подробнее можете прочитать в том посте по ссылке), повторяться не буду. Просто напишу: "Февраль" в феврале. 

Прекрасное начало.

Обожаю этот момент с поцелуем руки... Так нежно...

Какая Юко!..

   Полная версия музыкального произведения. Обязательно послушайте!

 

Ну, и предвидя комментарии, скажу сразу: кто предложит "Февраль" Цурской в авторстве Глейхенгауза - тот Мутко. Смотрите это безобразие сами.