2 мин.

Следующий гость Матч ТВ

После прихода на обзорную передачу, посвященную Чемпионату Европы, звезды Instagram и обладательницы блестящего и бархатного голоса Ольги Бузовой возник резонный вопрос, кто станет следующим приглашенным гостем, чтобы градус хайпа и скандальности не спал?

И вот мои претенденты

Гусейн Гасанов. Коренной петербуржец. В детстве работал продавцом в магазине. Именно таким образом накопил на свой «гелендваген». 26-летний автор биографического(!) фильма о самом себе. Обладатель харизмы и самоиронии(нет). Организатор гивов для своей аудитории.

Евгений Понасенков. Гений. Плейбой. Филантроп. Или просто Маэстро. Знаток 8 симфонии Чайковского. Автор лучшего публицистического произведения «Первая научная история войны 1812». Охотник на леваков и прочую нечесть. Певец, режиссер, поэт, правозащитник. Победитель дешевок. 

Даня Милохин. Российский тиктокер, рэп-исполнитель и музыкант. Автор интеллектуального контента на сервисе «Тикток». Главный эксперт Питерского Международного Экономического Форума.

А вот и главный фаворит. Он же богатый уе***, женщина года. Кумир всех десятилетних школьников и обладатель дорогого автомобиля cadillac. Лицо-коробка и легендарная пыль. Любитель поесть старших родственников. Любитель допинга и шандон моет. Ночная звезда.

Как вы считаете, кого не хватает на Матч ТВ?