2 мин.

Итоги первой выездной серии

Локомотив с результатом 2 набранных очка из 6 возможных закончил выездную серию против ЦСКА, Рижского Динамо и Йокерита. Заброшено пять шайб, две из которых в большинстве при 11 попытках, процент реализации 18%, пропущено пять шайб, три из которых в меньшинстве при 11 попытках соперника, процент нейтрализации 73%.

ВРАТАРЬ

Эдвард Паскуале, отстоявший все три матча имеет процент отраженных бросков за серию 94,7%. По сравнению с предыдущей серией против Динамо Рига, СКА и Динамо Минск канадский вратарь улучшил этот показатель на 6.4%, да и винить голкипера в пропущенных шайбах язык не повернется. В матче с ЦСКА три пропущены при игре в неравных составах, а в матче против Йокерита, если бы не вратарь, то на табло по окончании игры было бы явно не 0-2. В лиге Паскуале занимает 17 место по проценту отраженных бросков, на первой строчке голкипер ЦСКА Иван Федотов, который в матче против Локомотивом к примеру отразил 36 бросков и заработал 97%ОБ

СОСТАВ

После проигранного матча с ЦСКА на матч с Динамо не попали в заявку Егор Коршков с 0 в графе набранных очков, Павел Кудрявцев после не обязательного удаления которого армейцы повели в две шайбы, и защитник Александр Елесин. Их место в составе заняли Артем Ильенко, Михаил Беляев и Даниил Мисюль. На матч с Йокеритом Павел Кудрявцев появился на площадке вместо Антона Сагадеева.

ВБРАСЫВАНИЯ

Павел Красковский, игравший на точке чаще остальных в выездной серии(49 раз), имеет процент выигранных вбрасываний - 40,8%. Антон Сагадеев(11 раз) - 63,6%. Конечно, Павел выходит на лед против ведущих звеньев соперников, но цифры говорят сами за себя.

  1. Антон Сагадеев - 63,6%

  2. Денис Алексеев - 58,3%

  3. Георгий Иванов - 51,6%

  4. Максим Шалунов - 47,8%

  5. Павел Красковский - 40,8%

  6. Артем Ильенко - 31,2%

ЛИДЕРЫ

КАЛЕНДАРЬ ИГР