4 мин.

Возвращение Вуйошевича и Папаниколау. Обзор евронедели

Возвращение

Спустя 4 месяца после ухода из родного «Партизана» Душко Вуйошевич был назначен тренером французского «Лиможа». Все знают, что Дуле не жалует иностранные языки, поэтому его европейские кампании – это всегда очень интересно и весело. Во Франции Вуйошевич взял себе в помощники некоего хипстера, которого уже хотел задушить на первом же матче.

Но самое интересное в дебюте Дуле в «Лиможе» то, что он умудрился нанести первое поражение в сезоне «Валенсии» (28-0 до этого). Как бы у «Лиможа» есть МакКалебб и Вестерман, но такой прыти от них никто не ожидал. В общем, вот.

 

дуле.jpg

Матч

«Фенербахче» окончательно убедил в схожести себя с «Олимпиакосом» недавнего образца – команда Обрадовича умеет вытаскивать не свои игры. «Локо» был в 5 минутах от того, чтоб нанести «Фенеру» первое домашнее поражение за год, играя ну очень здорово. Но Богдан Богданович и Ян Веселы продлили серию турецкой команды.

Переход

Костас Папаниколау, тем временем, вернулся домой и сделал «Олимпиакос» претендентом на новый титул.

 

Праздник

Обыграть «Реал» в этом сезоне – невеликое дело, но для команд вроде «Фуэнлабрады» обыграть гранда – событие.

Недовольство

 

райс.jpg

Тайриз Райс возмутился отсутствием воды в душевых арены «Химок», но вообще, похоже, его еще больше расстраивают штрафы за поражения команды.

Аллей-уп

Иван Лазарев берет от жизни в ЦСКА все.

Блокшот

Аллей-уп 2

Ритуал перед игрой

Поддержка

 

«Црвена Звезда» вышла на матч Адриатической Лиги в майках своих футбольных одноклубников. Не до конца понятно, зачем они это сделали, но есть версия, что им просто хотелось поносить лого одной большой российской компании на груди. Аллей-уп 3

Хорошо знакомый болельщикам «Локо» Тэренс Кинзи уже играет за «Црвену» и очень ждет встречи с краснодарским клубом, кстати.

Акробатика

Передача

Баззер

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов