1 мин.

Публикация книги «Манчестер Сити Гвардиолы: рождение суперкоманды»

Всем привет!

Хочу с вами поделиться очень хорошей новостью, которую я ждал более полугода. Наконец-то (и очень даже неожиданно) вышла первая бумажная (и аудио) книга с моим переводом. Это, можно сказать, было моей скрытой мечтой!

«Манчестер Сити Гвардиолы: рождение суперкоманды».

Книга о том «Сити», который на протяжении нескольких лет строил Пеп Гвардиола и который завоевал кучу трофеев внутри страны. История начинается с того момента, как руководители команды решили привезти в Манчестер бывшего главного тренера «Барселоны» и «Баварии» и оканчивается победой в АПЛ сезона 2018/2019.

Как по мне, эта книга может быть интересна как болельщикам команды, которые только что отпраздновали очередную победу в Английской Премьер-лиге, так и личным сопереживателям каталонского лысого шарлатана гения или любителям футбола в целом.

Почему книга долгожданная? Я перевел ее еще в конце прошлого года и она должна была выйти в декабре, но пандемия и пр. повлияли на дату публикации (может и к лучшему, ведь кто-то вообще годами или десятилетиями ждет публикации), так что все, кому интересно читать вдохновляющие биографии и просто красивые истории — милости прошу.

Равно как и приглашаю вас читать еще и другие переводы книг в моем книжном блоге helluo librorum (если кто еще не знает о таком).

Благодарю Салавата Вильданова за возможность воплотить мою мечту в жизнь.

***

Приглашаю вас в свой телеграм-канал