1 мин.

Генри вписывает свое имя в историю

Генри Сехудо олимпийский чемпион по вольной по борьбе, чемпион UFC в наилегчайшем весе, отлично провел свой бой и стал двойным чемпионом. Ранее двойными чемпионами становились такие бойцы как: Конор Макгрегор и Аманда Нуньес.

Рассмотрим сам бой

Первый раунд Сехудо проиграл. Он больше присматривался, старался найти слабые места оппонента тем самым пропускал лоукики и удары руками в голову.           

Начало второго раунда тоже было за Мораесом. Как и говорилось ранее, первые 2 раунда будут за Мораесом. Но затем случилось то, что помогло Сехудо победить. Сехудо нашел дистанцию. Начал попадать руками. Начал проходить в клинч и работать коленами. И случился шок, борец начал побеждать  специалиста по муай тай в стойке. К концу раунда бразилец старался просто выживать.

В третьем раунде Сехудо продолжил наступать. Мораес в перерыве немного пришел в себя, но этого оказалось мало. Ситуация у Мораеса была настолько тяжелая, что он сам пытался с помощью борьбы спастись от ударов Сехудо. Но не получилось. Под конец третьего раунда Сехудо сам провел тейкдаун, и пытался выполнить удушающий прием анаконду. Мораес ушел с удушающего после чего Сехудо принялся за добивание и сокрушил Мораеса. Судья остановил бой за 9 секунд до перерыва третьего раунда.

Мои поздравления Сехудо! Я не ожидал такого исхода боя.Я думаю многие не ожидали, что случится имеено так. Но есть как есть. Это спорт, здесь люди выигрывают или проигрывают.

Автор: Mark Marival

Источник: "Sport On-Line"