1 мин.

Голодный Йо

Если Вы не смотрели вчерашний матч в прямом эфире, значит вы мой друг, коллега и собрат по несчастью. На моем счету в режиме онлайн значится просмотр не самой интересной второй половины первого тайма. Увы, возможности смотреть дальше не было. Пришлось читать текстовую трансляцию и сожалеть, сожалеть, сожалеть. Благо, ранним утром получилось пересмотреть матч в записи. И даже зная исход, скажу я вам, удовольствие было ого-го какое.

И да, вы тоже мысленно передавали привет Пюэлю и посылали ему лучи вселенского зла?

Слушайте, так наказать Клода - это лучший бальзам на душу. Лаказетт на позиции центрального форварда, конечно, хорош, но вчера-то ему противостояли далеко не Нкулу или Рикардо Карвальо. И даже, не Сивелли.

Гренье с капитанской повязкой поверг меня в ещё больший шок. Боюсь, чтобы от такого повального и шального доверия у парня не снесло крышу. Ан-нет пускай сносит, и "Клем" будет играть ещё лучше.

В перерыве мы попрощались с Лисандро, а во втором тайме поприветствовали старое-новое приобретение. Это я о Гуркюффе. Такой "JO" способен на всё, лишь бы не сглазили, не загнали и не сломали.

Allez! Нежданно-негаданно мы лидеры. Мелочь, а приятно.