1 мин.

Странный год, странные новости, странные чувства

Странно, что "Лион" много не тратит. Причины этого всем давно известны, но это очень и очень непривычно.

Странно, что вокруг трансфера Ндинги столько шумихи. Мне кажется, даже "Барса" за Сеска сражается с меньшим энтузиазмом.

Странно, что не ушёл Бастос. Мыльная опера с его уходом завершится продлением контракта скорее всего

Странно, что не планируют укреплять оборону. Мотивируя тем, что есть 3 сильных центральных защитника + молодой Фор, а на каждом из флангов есть достойные дублёры Ревейера и Сиссоко. Да, может быть. Гассама и Колодзейчак перспективны и скажем в матче с "Дижоном" будут смотреться сильно, а вот противостоять Нене или Вальбуэна - это совсем другое дело.

Странно, что не повезло с жеребьёвкой. Ведь раньше то с везением проблем не было. "Рубин", "Рубин".

Странно, что не хочется, чтобы выздоравливал Гуркюфф. Нет, всеми фибрами души желаю ему выздоровления, и вообще давно восхищаюсь игрой Йоанна, но где ему играть?

При расстановке 4-4-2, которая сейчас используется. Справа вместо Джимбо? В центре с Гоналоном? Где? Тактику под него менять не будут. Подойдут Пьянич и Эдерсон. Куда их девать? Странно, это ведь хорошо когда есть выбор, но в то же время начинаются проблемы, типа "чего это я не играю"...

И самое странное, что лично мне абсолютно не важно как выступит команда в "ЛЧ" - не то, чтобы совсем, но просто так хочется чемпионства. 3 года - это долгий срок!!!