Порзингис и Бертанс помогли своим командам победить, а Куруц ждет своего шанса

ryherthrth

Этой ночью Даллас Маверикс в выездном матче обыграли Бруклин Нетс прервав их серию из восьми побед подряд. Матч закончился со счетом 115:98 (38:26, 30:38, 26:18, 21:16). В этом матче на площадку вернулся Кристапс Порзингис, который пропустил при последних встречи команды из за небольшой травмы спины.

rthreherht

Порзингис провел на площадке 25 минут 34 секунды, за которые набрал 18 очков (7/11 двухочковые, 0/2 трехочковые и 4/5 штрафные), также у него 4 подбора, 2 передачи, 1 перехват, 3 блокшота, 2 потери и 1 фол.

********************************************************************************************************

Вашингтон Уизардс в домашнем матче был сильнее Миннесоты Тимбервулвз 128:112 (27:29, 27:23, 44:29, 30:31). В этом матче принимал участие Давис Бертанс, который отдыхал в прошлом матче, где Вашингтон на выезде оказался сильнее Денвер Наггетс 112:110.

rhgrthrthg

Бертанс провел на площадке 20 минут 26 секунд, за которые отметился 19 набранными очками(1/2 двухочковые, 5/11 трехочковые и 2/2 штрафные), еще у него 4 подбора и 2 перехвата.

erygwethtrhdg

Хьюстон Рокетс проиграли в выездном матче Торонто Рэпторс 122:111 (30:31, 37:28, 28:21, 27:31). Для Хьюстона это поражение стало уже десятым подряд, а Родион Куруц не выходит на паркет уже во втором матче кряду. В последнем матче, в котором тренер его выпускал, была встреча с Чикаго, где Родион провел на площадке 9 минут 44 секунды, за которые он смазал две трехи, сделал один блокшот, один подбор и одну потерю.

Источник: sportacentrs.com, championat.com, nba.com, mavs.com, espn.com