2 мин.

«Барселона Б» уступила «УКАМ Мурсии» 2-2, 4-5 в серии пенальти. Барселонский филиал сыграет в Примере RFEF

Пенальти и фантастический забег Маная со своей половины поля не помогли «Барсе Б» превзойти «УКАМ Мурсию» в полуфинале плей-офф за Сегунду. На данную минуту известны 6 участников финалов: «Аморебьета», «Бургос», «Реал Сосьедад Б» (отправивший «Андорру» Пике выступать в Примере RFEF в следующем сезоне), «УКАМ Мурсия», «Ибица» и «Альхесирас». Сегодня вечером сразятся «Бильбао Атлетик» - «Сельта Б» и «Бадахос» - «Самора».

После основного времени в матче «УКАМ Мурсия» - «Барселона Б» зафиксирована ничья со счетом 2-2, в дополнительное время команды не забивали. В стартовом составе вышли 8 кантеранос. Оба барселонских гола на счету Рея Маная.

Фантастический гол Рея Маная.

Серия пенальти.

Конрад 0-0 (вратарь); Вити 1-0; Кольядо 1-1; Санти Хара 1-1 (вратарь); Матеус 1-2 [напугал мощным попаданием в перекладину, к счастью, мяч улетел в сетку]; Рафа Висенте 1-2 (вратарь); Пеке 1-2 (мимо); Акече 1-2 (вратарь); Манай 1-2 (мимо); Чеми 2-2; Бускетс 2-2 (вратарь); Эспина 2-2 (вратарь); Бальде 2-3; Хави Морено 3-3; Риера 3-4; Ромера 4-4; Рамос Минго 4-4 (вратарь); Хосете 5-4.

«УКАМ Мурсия» победила в серии пенальти. 3 отбитых Пеньей пенальти из первых 5 ударов не поддержали пробившие мимо ворот Пеке и Манай.

«УКАМ Мурсия» отправляется в финал за Сегунду, а «Барса Б» в следующем сезоне будет выступать в новом дивизионе под названием Примера RFEF (2 группы по 20 команд). К счастью для голландца, он сохранил Илайша для финала...

Результаты полуфинальных матчей за выход в Сегунду:

«Линарес» - «Аморебьета» 1-2;

«Бургос» - «Калаорра» 1-0;

«УКАМ Мурсия» - «Барселона Б» 2-2 после дополнительного времени, 5-4 в серии пенальти;

«Реал Сосьедад Б» - «Андорра» 2-1;

«Ибица» - «Реал Кастилья» 0-0 после дополнительного времени (номинальные хозяева проходят в финал за счет более высокого посева после двух стадий);

«Сансе» - «Альхесирас» 1-3.

Сегодня вечером в матчах «Бильбао Атлетик» - «Сельта Б» и «Бадахос» - «Самора» определятся последние два участника финальных матчей за Сегунду.