2 мин.

Абидаль и Бакеро веселились после поражения «Барсы Б»

Менеджеры «Барселоны» отправились на вечеринку после финального матча «Барселоны Б» в борьбе за Сегунду.

После поражения «Барсы Б», устроенного команде крайне сомнительными решениями Бартомеу и Ко по ходу сезона и в его решающей части, спортивный директор «Барселоны» Эрик Абидаль и глава «Ла Масии» Хосе Мари Бакеро отпраздновали выход «Сабаделя» в Сегунду.

Перед плей-офф контракты Кике Саверио и Чуми не были продлены, Ансу Фати и Рики Пуч были оставлены в первой команде, а играть «Барсе Б» пришлось в итоге с «талантами», подобными Манаю и Матеусу. За все эти решения в вопросах «Барсы Б» ответственны и Бакеро с Абидалем.

И половины суток не прошло с совместного триумфа команды Бартомеу и «Сабаделя», а соцсети «взорвала» жена Бакеро, опубликовавшая в своем Инстаграм-аккаунте фотографию, на которой она запечатлена со своим мужем и с Абидалем, с подписью «Марбельская ночь».

Об этом веселье сообщили Жерар Ромеро и Жауме Торрес.

В ответ на разразившийся скандал от семьи Бакеро оправдываться делегировали дочку Лорею, которая в ответ Торресу написала: «Эта фотография был снята двумя ночами ранее. Моя мать не умеет пользоваться загрузками в соцсетях и всегда загружает их дни спустя, не в тот же день. Очень печально то, что вы творите».

Некоторое время спустя Бакеро-младшая удалила этот твит, не написав больше ничего. К счастью, множество верных платных фанов Бартомеу успели ретвитнуть и нажать «нравится» на этом оправдании.

К слову, немногим более месяца назад португальская «Витория Сетубал» за меньшее досрочно прекратила контрактные обязательства с Мирко Антонуччи. В «Барселоне» же никакой публичной реакции на такое поведение высших чинов нет. Быть может, все это просто не противоречит ценностям Бартомеу.