10 мин.

«Барселона Б» - «Сабадель» 1-2 в финальном раунде плей-офф за Сегунду

«Барса Б» - «Сабадель» 1-2. Гол со штрафного забил капитан Мончу, а счет сравнял Коч. Победный гол забил Нестор. Спасибо Бартомеу и Сетьену за это. Плюс судья украл гол у Акиеме.

Стартовый состав повторяет состав с «Бадахосом»:

Иньяки Пенья

Дани Морер - Рональд Араухо - Хорхе Куэнка - Акиеме

Мончу - Хандро Орельяна - Илайш Мориба

Матеус - Манай - Конрад

Матч снова доступен по подписке на Barcatvplus , если не подписаны - возможен «триальный» доступ на неделю (не забудьте прекратить его до истечения этого периода).

На 5-ой минуте Капо из «Сабаделя» получает первую желтую в матче.

На 7-ой минуте Эдгар наносит два удара по воротам Пеньи, с обоими справляется кипер филиала.

На 15-ой минуте Хандро получил желтую за фол в сантиметрах от штрафной площади.

На 24-ой минуте Пенья вытащил мяч из-под перекладины.

На 30-ой минуте игроки отправились на перерыв на водопой.

Особенно сильно выделяется одна судья (прошу извинить меня, если кто-то счел себя оскорбленным данным комплиментом).

На 36-ой минуте за фол на Конраде получил желтую Коч.

На 37-ой минуте прямым ударом со штрафного забил Мончу.

На 45-ой минуте была опасная для филиала ФКБ опасная ситуация в штрафной после двух падений в борьбе с Куэнкой. К счастью, судья не поставил пенальти (не факт, что падения тянули на это).

Напоминаю, что «Логроньес» и «Картахена» стали участниками Сегунды еще после первого раунда, сыгранного неделю назад. К ним присоединятся победители матчей «Барселона Б» - «Сабадель» и «Кастельон» - «Корнелья» (начнется через час, в 23:00 по московскому времени).

«Барса Б» выходит на поле после перерыва.

На 47-ой минуте Пенья был бессилен против удара Коча головой с близкой дистанции. 1-1.

Сегодня на поле Араухо, а не Аруахо.

На 55-ой минуте неудачные действия Араухо в 2 моментах едва не привели к пенальти в ворота Пеньи.

На 58-ой минуте Матеуса сменил Рейс.

На 59-ой минуте «Сабадель» (возможно, из-за повреждения) снял автора гола Коча, выпустив вместо него Пахареро.

На 61-ой минуте опасный момент организовала «Барса Б» усилиями Мончу и Морибы.

На 65-ой минуте Араухо уронили в штрафной «Сабаделя», возможны проблемы с коленом. Судья никак не наказал соперников ФКБ.

Араухо хочет вернуться на поле? Да, он возвращается, хоть и прихрамывает поначалу.

На 71-ой минуте Манай после подачи Хандро углового пробил головой недалеко от штанги, хоть кипер и контролировал ситуацию.

На 73-ей минуте желтую получил Морер, а десяток секунд спустя «Сабадель» вышел вперед усилиями Нестора. 1-2.

На 76-ой минуте - перерыв на водопой и слезы Араухо.

На 78-ой минуте травмированного Араухо сменил Мингеса.

Барселонский Медведев.

На 82-ой минуте Хандро и Морибу сменили Пеке и Нильс.

На 84-ой минуте Куэнка здорово помог Пенье, вынеся мяч головой.

На 85-ой минуте Акиеме забил, но судья отменил гол, пока что нет понимания, на основании чего.

На 87-ой минуте игрок «Сабаделя» симулирует и крадет как минимум 2 минуты у «Барсы Б».

На 90-ой минуте Мончу получил желтую. «Сабадель» откровенно ныряет ради затягивания игры, судья не собирается это прекращать.

Замененный попрощался с товарищем по команде.

На 90+4-ой минуте Куэнка не сдержался (опасно шел на эмоциях) и получил желтую.

Все, финальный свисток. Бартомеу и Сетьен могут начать писать книжонку под названием «Как угробить двухлетнюю работу отвратительными решениями».

Гол Акиеме был незаконно отменен судьей. После флажка от арбитрессы, которой почудилось касание мяча со стороны Пеке...