2 мин.

Сентябрьский конкурс блогеров на Sports.ru Казахстан продолжается! Успейте побороться за респект и денежные призы 💰

Ждем ваших историй!

Казахстанский спорт – это далеко не только КПЛ, «Барыс», Геннадий Головкин и национальные сборные.

Нас окружает столько захватывающих историй в иных, куда менее известных командах, лигах и видах спорта. Самые громкие из них периодически всплывают в лентах, читаемых всей страной, однако они – лишь верхушка айсберга.

Но даже атлеты и соревнования, за которыми следит вся страна, могут не получать максимального раскрытия: наверняка есть люди, которые могли бы рассказать что-нибудь интересное, уникальное и несправедливо обделенное вниманием, но не задумывались о том, как это сделать.

Большое сообщество простых болельщиков, которым есть что рассказать – настоящий кладезь знаний о событиях в нашем спорте. По количеству знаний с ним не сможет посоперничать ни одно медиа.

И чтобы поддержать его, мы запускаем конкурс для блогеров! Для того, чтобы поучаствовать, нужно опубликовать материал на Трибуне в течение этого месяца.

Вы уже рассказывали нам о победившем рак легионере «Шахтера», разбирали первое поражение Курбана Бердыева в «Кайрате» и подвергли сомнению тренерские навыки Юрия Михайлиса.

Создать блог на Sports.ru проще простого. Однако и это делать не обязательно: посты можно писать просто так.

Лучшие будут вынесены в ленту раздела, а в конце месяца читатели голосованием выберут три поста, которые получат призы. Награда ожидает и автора самого обсуждаемого материала.

Кроме того, если нам понравятся ваши материалы, мы обратим на вас внимание: и если вы захотите попасть в нашу команду, блогеры будут отличными кандидатами на случай расширения редакции.

Вы сходили на стадион любимой команды, а творившееся там зрелище отразилось в медиа лишь в виде скупых послематчевых протоколов? Проанализировали встречу и хотите поделиться своим мнением об игре?

А может, вас не устраивает положение дел где-либо, и вы хотите обратить внимание на проблему? Увлекались плаванием задолго до золота Баландина и знаете истории спортсменов, заслуживающих того, чтобы о них услышали? Или у вас просто есть коллекция вымпелов «Жениса» разных лет?

Мы ждем ваших текстов!

Важный момент: для того, чтобы мы заметили ваш материал, ему нужно проставить тег «Sports.ru Казахстан» и раздел «Спорт Казахстана».

Удачи и вдохновения!

Как стать звездой Sports.ru Казахстан? Подробная инструкция: от регистрации и создания блога до попадания на главную

Теперь посты можно писать без блога. Попробуйте, это очень просто