Реклама 18+

Профилактика

Когда больше нечего показывать

Написать
+57

Кто срывает сроки запуска «Матч ТВ»

  11
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки заявила, что канал выйдет в эфир 1 ноября. Автор блога «Профилактика» Илья Фирсов интересуется, почему запланированный старт в начале сентября, судя по всему, не состоится.
+54

Посталжирский синдром. Почему Первому каналу не нужна сборная России по футболу

  8
Уникальный даже для не избалованных спортом центральный российских телеканалов прецедент - Первый канал сам отказался от трансляции матча футбольной сборной России. Блог «Профилактика» рассуждает о том, как мы дошли до такого и может ли это повториться в дальнейнем
+47

А что, если бы в 2004-м «НТВ-Плюс» приобрёл Руперт Мёрдок?

  14
«Профилактика» вновь предлагает поиграть в Билла Симмонса, теперь в сфере бизнеса. Данил Тармасинов предсказывает развитие компании «НТВ-Плюс», если бы её владельцем стал главный медиамагнат мира Руперт Мёрдок.
+56

Было дело. Как показывали ЧМ-2002

  23
После затянувшейся паузы Вашему вниманию очередная серия нашего ретро-цикла материалов о том, как российское телевидение показывало крупнейшие мировые спортивные форумы за последние 25 . И сегодня, в преддверии старта чемпионата мира в Бразилии, мы вспоминаем о ТВ-показе предыдущего планетарного первенства с участием российской сборной.
Показать еще