1 мин.

Бронзовая медаль на Чемпионате мира 2014. Интервью с Анной Сидоровой

Перевел с английского) Начинается интервью с Анной на 1:25. Кстати, у нее неплохой английский)

 

У меня пока нет слов, чтобы рассказать обо всех моих чувствах. Вероятно, я просто не могу поверить, что это с нами случилось... Я совершенно уверена, что мы можем играть на высоком уровне и побеждать кого угодно... Иногда нам сильно не хватало веры в себя, но теперь мы верим в себя. 

Особенно во второй половине игры мы сделали пару ошибок, и самые серьезные ошибки были с моей стороны. И мне хотелось наказать себя (смеется)...

Но это сработало... Мы справились, и это сработало.

Вероятно, в первые пару секунд я вообще этого не осознала... Потом я посмотрела на мою подругу, и она улыбалась, она побежала ко мне, чтобы меня обнять... и я поняла, что это случилось.

Что это значит для российского керлинга?

Это значит очень многое. Многие люди, вероятно, миллионы людей смотрели наши матчи на Олимпиаде. Я знаю, что все они старались поддержать нас, сделать все возможное, чтобы мы поверили в себя. Но на Олимпиаде это не сработало, и мы сильно огорчились.

А теперь у нас была еще одна возможность вернуть уверенность в себе и доказать себе и всем этим людям, что мы готовы, что наша команда может побеждать.