2 мин.

Бельгия точно выбьет Португалию, а вот в паре Уэльса и Дании не все так однозначно: Алиев, Вороговский и блогер Артур прогнозируют 1/8 финала

А вы тоже уверены, что Криш вылетит так рано?

На Евро стартует плей-офф, а это значит, что Sports.ru Казахстан продолжает конкурс прогнозов среди звезд, разбирающихся в футболе.

Мы уже подвели итоги группового этапа – с 11 баллами лидируют Ян Вороговский и Артур Аскарулы. Теперь прогнозы на ближайшие матчи 1/8 финала:

Али Алиев

Роналду забьет с пенальти, но этого португальцам не хватит для прохода Бельгии. В остальных парах экс-игрок сборной Казахстана ставит на Данию, Италию и Нидерланды.

Артур Аскарулы

А вот автор футбольно-развлекательного ютуб-шоу «НогаМяч» верит в Уэльс. Валлийцы пройдут датчан по пенальти. В остальных парах фавориты те же.

Ян Вороговский

На групповом этапе игрок сборной Казахстана совсем не верил в Данию (что не помешало ему выбить 5 исходов из шести), зато сейчас предсказывает проход датчан.

Интересно, что все три участника ставят на то, что Нидерланды обыграют Чехию 2:0. В проходе итальянцев и бельгийцев тоже никто не сомневается. А какой исход прогнозируете вы?

Плей-офф Евро-2020 стартует матчем Уэльс – Дания уже в эту субботу. Включайте телеканал Qazaqstan в 21:50.

Где смотреть плей-офф Евро? Полное расписание трансляций для Казахстана

Вороговский угадал 5 исходов из 6, у Аршавина и блогера Артура точный счет. Как звезды предсказывали матчи группового этапа Евро