1 мин.

Игита прогнозирует группу E: Испания будет только третьей – пропустит вперед Польшу и Швецию

От редакции: пост был впервые опубликован перед первым туром Евро. Поднимаем его перед третьим.

Sports.ru Казахстан продолжает конкурс прогнозов группового этапа Евро-2020. Мы уже видели версии Али Алиева (группа А), Яна Вороговского (В), Артура Аскарулы (С) и Андрея Аршавина (D).

Пришло время группы Е – в этом нам поможет суперзвезда футзала Игита. Пятикратный лучший вратарь мира из «Кайрата» и сборной Казахстана не очень верит в Испанию.

По его мнению, испанцы начнут турнир с ничьей со шведами, а затем вообще проиграют Польше. Видимо, не справятся с мощью Роберта Левандовского. Победа над Словакией в последнем туре уже ничего не решит – Испания останется без прямого выхода в плей-офф.

Из группы неожиданно выйдут Польша и Швеция, а вот словаки уедут с Евро с тремя поражениями. Испанцы же еще смогут побороться за выход в плей-офф, но только если попадут в топ-4 лучших команд из занявших третье место.

Стартовый матч группы E между Польшей и Словакией начнется 14 июня – в 21:50 по времени столицы Казахстана. Прямая трансляция на телеканале Qazsport.

Испания и Швеция начнут свою игру в ночь с понедельника на вторник – включайте телеканал Qazaqstan в 00:50.

Где смотреть матчи Евро-2020 в Казахстане? Самое полное расписание трансляций группового этапа

Кто из легионеров КПЛ болеет за свою сборную на Евро? Тест Sports.ru

Нидерланды вырвали победу у Украины, Северная Македония уступила Австрии, Англия минимально обыграла Хорватию. Обзоры воскресных матчей