2 мин.

Федерация тенниса Казахстана запускает большой розыгрыш в преддверии матчей Кубка Дэвиса

В этом конкурсе может поучаствовать любой желающий. Главный критерий, нужно быть 6-7 марта в столице Казахстана, приобрести билет и посетить матч сборной Казахстана и ее соперника Нидерландов.

6-7 марта в Нур-Султане состоятся квалификационные игры Кубка Дэвиса где между собой встретятся сборные из Казахстана и Нидерландов.

Федерация тенниса в Казахстане делает все возможное что-бы каждый зритель пришел на матч и поддержал свою национальную сборную, для этого Федерация запустила масштабный конкурс где будут разыграны поездки в Испанию и Аргентину. Несколько дней назад, для своих болельщиков сотрудники из Федерации разыгрывали билеты на игры, теперь градус конкурса серьезно поднялся и это лишний повод что-бы все-таки вырваться на теннис и поддержать своих соотечественников.

Два победителя смогут отправиться в Аргентину на игры Fed Cup - Кубок Федерации в составе фан-клуба. Также, кто посетит матч Кубка Дэвиса может побороться за поездку на двоих в Мадрид на Davis Cup Finals-2020. Но это не все, Федерация тенниса и ее партнеры приготовили и другие сюрпризы для присутствующих поклонников тенниса.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • — Купить билет на матчи Кубка Дэвиса между командами Казахстана и Нидерландов (6-7 марта).

  • — Перед началом матчей показать билет промоутеру, а затем получить купон на участие в розыгрыше.

  • — Розыгрыши будут проходить после окончания последних матчей игрового дня путем случайного выбора из заполненных купонов в лототроне.

ВАЖНО❗ Обязательно нужно зарегистрироваться после того, как придёте в теннисный центр. Присутствие на трибунах после окончания матчей во время проведения розыгрыша – обязательное условие! Организаторы назовут победителя трижды, и если отклика не будет, то приз переиграют между остальными участниками. Видео каждого вручения призов будет опубликовано на официальном сайте теннисной Федерации и в ее соц. сетях.