Казахстанский футболист стал серебряным призером Первой лиги Беларуси 🥈

22-летний казахстанский футболист Ислам Чесноков в свой день рождения оформил дубль и помог своему клубу выйти в высший дивизион чемпионата Беларуси.

«Белшина» в матче 32-го тура первой лиги Беларуси дома разгромила «Лида» со счетом 5:1.

Казахстанский полузащитник в этом матче вышел в стартовом составе «Белшины». На 20-й минуте Чесноков реализовал пенальти (который сам заработал), а спустя три минуты забил свой второй гол после великолепного сольного прохода с центра поля.

Всего в текущем сезоне Ислам Чесноков принял участие в 29 матчах, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи.

- Предлагаем вашему вниманию интервью Ислама Чеснокова которое мы записали в начале сезона: Ислам Чесноков первое интервью с казахстанским футболистом «Белшины»