Молодой Казахстанский футболист помог белорусскому клуб «Белшина» одержать первую домашнюю победу (ВИДЕО)

Казахстанский легионер Ислам Чесноков помог белорусскому клуб «Белшина» одержать первую домашнюю победу.

Вчера в матче 4-го тура Первой лиги Белоруссии футбольный клуб «Белшина» на своем поле принимала клуб «Слоним-2017»

«Белшина» 3:1 «Слоним-2017»

Голы: 1:0 – 8' Герман Барковский, 2:0 – 27' Сергей Русак (пенальти), 3:0 – 44' Илья Васильев, 3:1 – 57' Козел Роман.

— Ислам Чесноков вышел в стартовом составе «Белшины», на 8 минуте матча казахстанец отметился предголевой передачей, а на 26 минуте заработал для свой команды одиннадцатиметровый удар, который удачно реализовал его партнер по команде.

Чесноков отбегал все 90 минут матча, стоить отметить что это был первый матч Ислама который он начинал в стартовом составе «Белшины», ранее казахстанский футболист единожды раз выходил на замену в матче против «Нафтана» (1:1)

«Белшина» после 4 - туров занимает 3-е место в турнирной таблице:

Фото/ Видео: «Белшина» Ислам Чесноков первое интервью с казахстанским футболистом «Белшины»