Казахстанский тренер Владимир Чебурин проиграл Суперкубок Литвы

Команда казахстанского тренера Владимира Чебурина уступила в матче за Суперкубок Литвы

Литовский «Жальгирис» которым руководит казахстанский специалист Владимир Чебурин сегодня проиграла в матче за Суперкубок Литвы команде «Паневежис» в серии пенальти.

«Жальгирис» 2:2 «Паневежис» (2:3 серия пенальти)

Для команды Чебурин игра началась отлично, хорватский футболист Томислав Киш отметился двумя голами на 31- ой и 37- ой минуте матча и «Жальгирис» повел в счете 2-0. Но на 45+1 и 49 минутах матча футболисты «Паневежис» сумели сравнять счет, а в серии пенальти вырвать победу из рук команды Чебурина.

Владимир Чебурин

Литовский «Жальгирис» Владимир Чебурин возглавил в январе 2021- года, сейчас после 3-х туров в национальном чемпионате команда «Жальгирис» идёт на 4 месте в турнирной таблице.