1 мин.

В дрова

Всем привет.

Матч Россия - Мексика я смотрел минуты до 80-ой. Можно ли что-то сказать хорошего про эти 80 минут? Да. Перед самым началом матча я приготовил стейк из мраморной говядины. Получился очень вкусным. До конца этот матч смысла смотреть не было никакого, поэтому я пошел в соседний кинотеатр на Трансформеры, которые оказались, к сожалению, ничем не лучше игры нашей сборной.

Не понимаю, как можно рассчитывать на что-то ставя в стартовый состав такое дерево как Бухаров. Просто не понимаю. Он ничего из себя не представляет даже в российской "премьер"-лиге. 

Не понимаю, как можно рассчитывать на что-то, упорно продолжая ставить в ворота Акинфеева, а вратаря чемпионов России даже не вызвать на сборы. 

Не понимаю, как можно не взять в сборную лучшего игрока Чехии Караваева, как можно не взять Шатова, как можно разругаться с Дзюбой, и в то же время вызвать еще и Габулова...

Тренд сборной России понятен. Ее результат на будущем чемпионате мира тоже. Из группы мы не выйдем.

С Черчесовым, конечно, вышла очередная даже не ошибка, а глупость. Как может человек, который не может нормально ответить на вопрос журналиста, что-то донести до игроков? Ответ - никак. Одним криком и свирепым оскалом лица сейчас ничего не сделать.

Считаю, что как гордый осетин, если он гордый, конечно, Черчесов должен уйти сам.

Игра была в дрова.

Жду добра в комментариях.