2 мин.

Поборется ли Квон с Надалем, а Мугуруса - с Барти + НХЛ. Прогноз

Сегодня прогнозы даны по линии Betcity.

Теннис. Мексика. Акапулько. АТР. Хард. Рафаэль Надаль - Квон Сун Ву

В матче против Миомира Кечмановича испанец показал 54% попадания 1-ым мячом, при этом на 2-ой подаче взял всего 44% очков. Очевидно, Рафа пока ещё набирает форму и на полную мощь не играет.

Кореец же играл с очень "кусачим" Душаном Лайовичем , чьи главные козыри - очень хорошая физика и тактическая выучка. Те же козыри и у Квона, так что во многом эти теннисисты похожи, в том числе далеко не самой грозной подачей. В какой-то момент у Лайовича "не пошло", как итог - 7:6; 6:0. Вообще, февраль 2020 года Квон проводит хорошо. Помимо Лайовича, он обыгрывал самого Милоша Раонича, а также Адриана Маннарино.

С учётом того, что Надаль пока ещё не в оптимальных кондициях, а Квон - на ходу, рискну поставить на корейца. Но с такой подачей, как у Квона, если Надаль и проиграет, то только сам себе.

Прогноз: индивидуальный тотал выигранных геймов Квона Сун Ву больше (6,5) за 1.8

Теннис. Катар. Доха. WTA. Хард. Эшли Барти - Гарбинье Мугуруса

Перед сезоном испанка себе поставила задачу вернуться в ТОПы мирового женского тенниса, и пока она идёт очень мощно. В Катаре Мугуруса уже одолела Дарью Касаткину, Айлу Томлянович, а также Даяну Ястремскую, которая в свою очередь выбила из турнира победительницу Australian Open-2020 Софию Кенин.

Барти же с момента вылета с AO сыграла один официальный матч против Лауры Зигемунд, и выиграла его австралийка довольно спокойно. Ну а матч с Еленой Рыбакиной не состоялся из-за травмы ноги у казахстанской теннисистки.

По личным встречам впереди Барти - 2:1. С учётом формы Мугурусы, легко 1-ой ракетке мира точно не будет. Так что, если Мугуруса не выиграет, то хотя бы сет взять сможет.

Прогноз: фора по сетам на Мугурусу (+1.5) за 1.58

Хоккей. НХЛ. "Виннипег Джетс" - "Вашингтон Кэпиталз"

На днях эти команды играли в Вашингтоне, и без приключений для Овечкина и Ко не обошлось. Проигрывая (3:0), "реактивщики" сумели отыграться и довести дело до буллитов. Овечкин очков по "гол+пас" в основное время и в овертайме не набрал, но реализовал победный буллит. Голевой передачей в том матче отметился Евгений Кузнецов. С учётом того, что Ови в Вашингтоне не набрал баллов за результативность, вторую игру подряд уйти для себя ни с чем Саша не позволит. Однако поставлю я не на Овечкина, а на играющего с ним в одном звене Евгения Кузнецова.

Прогноз: Игроки (Гол+Пас). Евгений Кузнецов (0.5)Б за 1.4

Всем Добра!