1 мин.

Незабываемый сезон для «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» как клуб, провёл исторический сезон.

Все основные команды Сан-Себастьяна достигли исторических успехов, от первой команды до низших категорий «Субиета», что еще раз показало, что это одна из самых лучших карьеров в нашей стране

«Реал Сосьедад» команда которая тянет за собой все остальное в клубе Сан-Себастьяна. Команда Иманола провела исторический сезон, выиграв долгожданный титул Кубок Испании в финале против «Атлетик» и спустя 34 года подняли трофей. В ЛаЛиге заняли пятое место с 62 очками и завоевал право играть в Лиге Европы.

«Реал Сосьедад В» Хаби Алонсо за два сезона в «Сансе» добился исторического успеха, он вывел вторую команду в Сегунду спустя 60 лет.

«Реал Сосьедад С» также достиг своей квалификации, чтобы играть во Втором RFEF, благодаря бывшему игроку Серхио Франсиско. 

Это означает, что первые три команды клуба из «Сан-Себастьян» в следующем сезоне сыграют в трех из четырех основных категорий испанского футбола, чего не может сказать ни один другой клуб в Испании.

Женский клуб «Реал Сосьедад» во главе с Натальей Арройо находится на пути к достижению своей лучшей исторической классификации, если клуб окажется на четвертой позиции, которую занимает прямо сейчас.

Источник: AS

Телеграм-канал