1 мин.

Русенборг – Шахтер Солигорск

По вчерашней ставке на матч Тоттенхэма и Суонси был возврат. Тоттенхэм ожидаемо победил, причем они должны были выигрывать куда более уверенно, чем в 1 мяч, но потрясающую игру провел вратарь Суонси – Фабьянски, он сделал кучу сейвов и не позволил нашей ставке пройти. 

Статистика +12=8-8

Футбол. Товарищеские матчи

18.00

Русенборг – Шахтер Солигорск Ф1(-1) за 2.05 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Начну с того, что уровень Русенборга несколько выше, чем Шахтера это то, от чего я изначально отталкивался, делая эту ставку.

Также я посмотрел матч Солигорска с Амкаром и на меня белорусский клуб не произвел абсолютно никакого впечатления, команда совсем невысокого уровня. Проиграли они Амкару тогда 0-1, после этого они в следующем товарняке уступили норвежскому Стремсгодсету 0-2, этот матч я не видел, но думаю, что это было такое же невыразительное действо, что и в матче против команды из России. Больше товарищеских матчей они не играли, вот и получается что пока у них две игры, 2 поражения и 0 забитых мячей.

Русенборг товарищеские матчи проводил куда увереннее. 5 матчей из них 4 победы, причем в последней игре они обыграли бердыевский Ростов, что по сегодняшним меркам выглядит вполне достойно.

Я считаю Русенборг явным фаворитом сегодня и думаю, что они победят уверенно. Ставлю на норвежскую команду с форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».