1 мин.

Данфермлайн – Эйрдри

Вчерашняя ставка на матч Бешикташа и Сиваса прошла. Команда из третьей лиги победила Бешиткаш на его поле и выбила фаворита из кубка. И что самое важное, ведь Сивас проигрывал 2-3, но они бились до конца, ведь их даже ничья не устраивала, они верили, боролись и победили. Браво Сивас!!! Ну и мы немного заработали.  

Статистика +12=6-8

Футбол. Чемпионат Шотландии. 1-я лига

22.45

Данфермлайн – Эйрдри Ф2(+1.5) за 2.06 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Данфермлайн это главный фаворит на первое место и прямой выход во вторую по счету лигу Шотландии. Но Эйрдри пусть на первую строчку и не претендует, они вполне могут попасть в ТОП-4 по итогам сезона, а это значит плей-офф и возможность побороться за повышение в классе.

Эйрдри команда, которая абсолютно никого не боится и старается со всеми играть от себя, это никакой не аутсайдер, чтобы давать на них такую линию. Мастерства у них правда не много, поэтому проигрывают они больше, чем выигрывают, но их смелость многие команды сбивала с толку.

Данфермлайн на правах фаворита будет играть спокойно, не спеша, а Эйрдри будет контратаковать и нестись вперед при любом удобном случае. Я считаю, что хозяева хоть и фавориты этого матча, но легкой прогулки у них не будет. Гости вполне способны потрепать лидера чемпионата. Ставлю на то, что Эйрдри даст бой фавориту и не проиграет больше чем в 1 мяч.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».