1 мин.

ПСЖ – Бастия

Вчерашняя ставка на товарищеский матч Аалена и Ингольштадта прошла. Команды сыграли именно по-товарищески – вничью, чего нам было вполне достаточно.

Статистика +1=2-2

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1

22.30

ПСЖ – Бастия Ф2(+2.5) за 1.95 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

В чемпионате Франции нет никакой интриги в плане борьбы за чемпионство, действительно ПСЖ выглядит командой с другой планеты и их отрыв в 19 очков от второго места выглядит очень впечатляюще. Поэтому букмекеры предлагают мизерные коэффициенты на победы ПСЖ в матчах чемпионата, вот и сегодня все как обычно. ПСЖ выдают нереальным фаворитом, с чем, в общем-то, не согласиться нельзя, но вот разгрома в матче с Бастией я не жду.

Все-таки это первый матч чемпионата после паузы и звезды ПСЖ еще должны вновь поймать свой ритм игры. Ведь на неделе они уже сыграли свою первую игру после перерыва, это был кубковый матч с командой Васкаль и они победили всего 1-0, а ведь состав был вполне основной.

Вот и сегодня я ожидаю увидеть несколько ленивый ПСЖ, который выйдет играть с осознанием своих собственных сил, своего превосходства и лишних усилий прилагать не станет.

Поэтому я считаю, что разгрома не будет, Бастия может упереться и что важно после пропущенного гола они не развалятся. Ставлю на гостей с форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».