1 мин.

Хапоэль Ашкелон – Маккаби Шаарим

Вчерашняя ставка на матч Линлит Роуз и Вик Академи прошла. Хозяева очень уверенно победили, а мы на этом заработали.

Статистика +9=3-10

Футбол. Кубок Израиля

20.35

Хапоэль Ашкелон – Маккаби Шаарим Х2 за 2.10 (Кэф по линии БК bet365) -----

Ашкелон представитель второго дивизиона Израиля, команда довольно средняя и место в середине таблицы яркое тому подтверждение. Плюс в последнее время Ашкелон несколько сдал, команда не может выиграть 4 игры подряд в чемпионате и из того, что я видел, мне показалось, что команда наелась. Тяжело они бегут, а тут еще и кубок играть, а если проходить, то будет еще игра, не уверен, что Ашкелону это сильно нужно.

Шаарим в такой ситуации я бы явным андердогом не считал. Для них эта игра возможность показать себя, а при удачном раскладе возможность пройти дальше, что для них уже отличный результат, так что мотивация тут явно на стороне гостей.

В кубковых матчах крайне важно серьезно отнестись к игре и у Ашкелона могут быть с этим проблемы, да и совсем не факт, что основой они будут играть. Кстати в кубке страны 2 года назад ровно на такой же стадии эти команды играли между собой и тогда Ашкелон дома довольно легко проиграл Шаариму 1-2, забив свой единственный гол в концовке и то с пенальти.

Я жду в целом равный матч, явного превосходства хозяев я не вижу, поэтому Х2 за коэффициент больше двойки мне очень нравится. Ставлю на то, что гости не проиграют.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».