1 мин.

Гоу Эхед Иглз – Фортуна

Вчерашняя ставка на матч Сампдории и Милана прошла. Милан уверенно победил, вышел в четвертьфинал кубка страны, а мы на этом заработали.  

Статистика +7=2-8

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

22.00

Гоу Эхед Иглз – Фортуна

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.83 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Гоу Эхад Иглз сейчас не в лучшей форме. За последние 5 матчей они одержали всего 1 победу, причем она была абсолютно не по игре, было это в матче с Бредой на выезде, так вот хозяева всю игру атаковали, создали кучу моментов, но ничего не смогли реализовать, а Гоу Эхед Иглз забил 1 гол и в итоге победил. Но в целом конечно видно, что команда сейчас не так свежа, как раньше, тяжеловато пока они выглядят.

Сегодня к ним приедет один из аутсайдеров лиги – Фортуна. И конечно хозяева должны побеждать, но Фортуна здорово умеет играть, во-первых: на выезде, а во-вторых: от соперника. Дело в том, что Фортуна вперед бежит активно и с большой охотой, у них проблемы с тем, чтобы в оборону потом вернутся, а в атаку они всегда с удовольствием играют.   

Вообще Гоу Эхед Иглхз фавориты сегодняшней игры, они играют дома, класс команды у них повыше, но Фортуна бежит сейчас лучше. Поэтому я жду голов, причем и с той и с другой стороны, поэтому ставлю – обе забьют и верх.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».