1 мин.

Блэкберн – Ротерхэм

Вчерашняя ставка на матч Наполи и Легии прошла. Хозяева разгромили Легию, забив 5 мячей, и при этом они еще кучу моментов не использовали, так что, ставка прошла достаточно легко.

Статистика +3=2-5

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига

22.45

Блэкберн – Ротерхэм ИТБ1 (1.5) за 1.77 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Блэкберн сейчас идет в середине таблицы, от ТОП-6 они отстают на 5 очков и при удачном стечении обстоятельств они вполне могут туда попасть. Команда у них приличная, есть неплохие игроки и сейчас у них впечатляющая серия в чемпионате, Блэкберн не проигрывает 6 матчей кряду, 3 победы и 3 ничьи.  

Ротерхэм идет в зоне вылета. У них худшая оборона в лиге, и что самое, наверно, важное это то, что Ротерхэм очень домашняя команда и очки в основном они набирают у себя, на выезде у них мало что получается. Они проиграли 6 из девяти выездных матчей.

Блэкберн сейчас очень неплохо играет, а при своих болельщиках, да против худшей обороны в лиге, все должно сложиться просто отлично. Поэтому я решил поставить на индивидуальный тотал Блэкберна, все-таки к ним едет постоянно пропускающий Ротерхэм и забить им 2 Блэкберн вполне способен.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».