2 мин.

Анже – Ренн

Вчерашняя ставка на матч Леха и Фиорентины прошла. Итальянцы уверенно провели игру и спокойно победили со счетом 2-0. А мы на этом заработали.

Статистика +4=0-1

Футбол. Чемпионат Франции

22.30

Анже – Ренн Ф1(0) за 2.05 (Кэф по линии БК bet365) -----

Анже стартовал очень ярко в этом сезоне, сейчас они на третьем месте, хотя очков у них ровно столько же, сколько у идущего вторым Лиона. Команда Анже сильна в первую очередь за счет своей обороны, меньше них в лиге пропускает только ПСЖ и то всего на 1 мяч. Причем, что интересно, Анже играет в коллективную оборону, и я не могу сказать, что там супер защитники, но то, как они отрабатывают, сколько двигаются и как страхуют друг друга, это действительно очень впечатляет.

Не знаю насколько это явление долгосрочно, но пока к Анже никаких претензий быть не может, обладая очень средними игроками, они идут на третьем месте, что само по себе очень круто. Причем т.к. они сегодня играют дома, я бы отметил, что за 5 домашних матчей сезона они пропустили всего 1 гол от Ниццы, а Ницца – самая результативная команда Лиги 1.

Ренн начал также неплохо этот сезон, но не вовремя получил травму Нтеп (абсолютно лучший игрок Ренна, игрок сборной Франции) и результаты пошли на убыль. Последняя победа Ренна была одержана 13 сентября, тогда они обыграли Нант, а Нтеп забил победный гол.

Касаемо сегодняшнего матча и игроков, которые эту игру пропустят. У Анже это защитник Томас, но как я писал выше, Анже обороняется командно и потеря пусть и основного защитника не должна сильно сказаться на действиях хозяев. У Ренна по-прежнему травмирован Нтеп, плюс травмирован защитник Мешер, правда лично я не сильно заметил его отсутствие, он хоть и был основным игроком, сильно его потеря на игре Ренна не сказалась.

Это будет очень сложный матч для обеих команд, но Ренн пока никак не наладит свою игру, а у Анже она есть, пусть не яркая, но зато очень выдержанная и строгая. Да и Ренн пропускает в семи последних матчах подряд, что позволяет мне думать, что и сегодня они пропустят, а вот забить в ворота Анже это поди еще попробуй. Поэтому я считаю хозяев фаворитами сегодняшнего матча, и ставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».