1 мин.

Кардифф Сити – Бристоль Сити

Вчерашняя ставка на матч Фиорентины и Ромы не прошла. Хоть хозяева и владели преимуществом, контролировали мяч, достаточно много били по воротам, но свои шансы они не реализовали. Рома куда ответственней отнеслась к реализации своих моментов, забив практически все, что у них было. В итоге победа Ромы и проигрыш нашей ставки.

Статистика +14=1-10

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига

22.45

Кардифф Сити – Бристоль Сити Ф1(0) за 1.83 (Кэф по линии БК Pinnacle) =====

Кардифф один из претендентов на повышение в классе в этом сезоне, не на ТОП-2, а скорее на ТОП-6 и попадание в плей-офф за выход в Премьер-Лигу. Но то, что это один из лидеров Чемпионшипа это абсолютно точно.

Кардифф традиционно силен дома, команда делает главную ставку именно на домашние игры и пока они проиграли дома только раз, проиграли Халлу (0-2), который идет на второй строчке сейчас и претендует не только на прямой выход в Премьер-Лигу, но и на победу в Чемпионшипе.

Что касается Бристоля, то сейчас эта команда внизу турнирной таблицы и связано это с катастрофической игрой в обороне, больше них пропускает только Роттерхэм. Из тех матчей Бристоля, что я видел, я бы отметил, что их проблемы в обороне системные. Они играют по схеме 3-5-2, и крайние игроки просто не понимают, что им еще и в защите нужно отрабатывать, они убегают вперед, их никто не страхует вот отсюда и так много пропущенных голов.  

Я считаю, что Кардифф Сити сегодня фаворит, скажу больше, я считаю, что побеждать такого соперника на своем поле они просто обязаны. Но если линия мне позволяет с хорошим коэффициентом поставить на хозяев с нулевой форой, не вижу смысла не воспользоваться таким шансом.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».