2 мин.

Боруссия М – Манчестер Сити

Вчерашняя ставка на матч БАТЭ и Ромы не прошла. Белорусы выдали отличный матч, заслуженно победили, я практически уверен, что они своей победой закрыли Роме выход из группы, это, кстати, не единственный сенсационный исход, который был вчера. К примеру, то, что Арсенал дома проиграет Олимпиакосу, меня удивило куда сильнее, да и Барса за 10 минут до конца проигрывала дома Байеру. В общем, вчера было несколько, мягко говоря, неожиданных результатов, к сожалению, на один из них попали мы.

Статистика +15=2-12

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап

21.45

Боруссия М – Манчестер Сити

Обе забьют и ТБ 2.5 за 1.97 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Боруссия из Менхенгладбаха после смены тренера наконец-то стала побеждать, стала забивать и даже демонстрировать более-менее содержательный футбол. За последние 2 матча, две победы и 7 забитых голов. Без пропущенных мячей пока не получается, но хоть очки стали набирать и то хорошо.

Теперь Боруссии самое время отжечь в Лиге Чемпионов. Первая игра на своем поле, в соперниках Манчестер Сити с кучей звездных игроков в составе, лучше повода и не придумаешь.

У Сити как-то неожиданно появились проблемы в обороне, причем серьезные. За последние 4 игры 9 пропущенных мячей. Причины просты это травмы центральных защитников. Компани и Мангаля в лазарете, а значит сегодня в центре выйдет абсолютно не сыгранная пара Отаменди – Демичелис. Отаменди только пришел в клуб и пока только осваивается, а Демичелис это Демичелис к нему уже и претензий никто не предъявляет, т.к. от него никто ничего хорошего давно не ждет.   

Менхенгладбах дома обязан играть в атаку, а при такой обороне у гостей, шансы забить у Боруссии будут точно. Про Сити даже говорить не стану, забивать они обязаны, т.к. атакующая линия у них невероятная и как по мне они должны забивать любой команде, тем более Боруссии.

Соответственно ставка на обоюдные голы и пробитие тотала видится мне очень логичной. На нее я и поставлю.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».