2 мин.

Дрохеда Юнайтед – Сент-Патрикс Атлетик

По вчерашней ставке на матч Черно море и минского Динамо был возврат. Болгары быстро открыли счет, что сразу поставило гостей в невыгодную позицию. Динамовцы долго старались сравнять счет и когда сделали это, обе команды встали, т.к. итоговые 1-1 по большому счету всех устроили. В итоге возврат, что не так уж и плохо.

Статистика +8=2-6

Футбол. Чемпионат Ирландии

21.45

Дрохеда Юнайтед – Сент-Патрикс Атлетик

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.20 (Кэф по линии БК Бетсити) -----

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Ирландии. Дрохеда Юнайтед примет на своем поле Сент-Патрикс.

У Дрохеды перед этим сезоном была одна задача – не вылететь. И пока они с ней успешно справляются. Многого от них не ждут лишь потому, что у них очень много молодежи в составе и, по сути, эта команда работает на экспорт. Что естественно сказывается на их игре, они постоянно бегут в атаку и практически всегда их за это наказывают, но себе молодежь не изменяет и заставить соблюдать их игровую дисциплину пока не удается.

Сент-Патрикс одна из лучших команд Ирландии, сейчас они четвертые, а по итогам прошлого сезона они даже в Лигу Европы классифицировались, правда, они уже оттуда вылетели, дважды проиграв Сконто. Теперь у Сент-Патрикса одна цель – вновь занять место в тройке, а для этого естественно в матчах с командами уровня Дрохеды надо играть на победу, пусть и на выезде. Хотя хочу отметить, что Сент-Патрикс команда очень домашняя и вдали от дома матчи им даются, не так уж и легко (всего 4 победы в 8 матчах).   

В общем, молодая задиристая команда, не признающая никаких авторитетов, дома будет играть с командой всерьез претендующей на ТОП-3 по итогам сезона. Так что я жду от этого матча обилия голов, хозяева по традиции будут лезть вперед при каждой возможности, а гости просто выше классом и забить они тоже должны. Соответственно я ставлю на обоюдные голы и пробитие тотала, а у кого в конторе такой ставки нет, то присмотритесь просто к верху или ободным голам, коэффициент будет чуть поменьше, но тоже вполне приличный.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».