2 мин.

Славия Мозырь-БАТЭ

Вчерашняя ставка на матч Ференцвароша и Гоу Эхед Иглс уверенно прошла. Хозяева разгромили своего соперника, плюс ко всему они еще и пенальти не забили, а так счет мог быть еще крупнее.

Статистика +5=1-3

Футбол. Чемпионат Беларуси

18.30

Славия Мозырь-БАТЭ ТМ 2.5 за 1.91 (Кэф по линии БК 1xbet) -----

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата Беларуси, в котором лучшая команда страны приедет в гости к середняку лиги. БАТЭ едет в гости к Славии.

БАТЭ - абсолютно лучшая команда страны, многие команды даже подойти к их воротам не могут. Как следствие команда из Борисова пропустила всего 1 мяч за 13 игр, по-моему - это супер показатель. Также хочу отметить, что БАТЭ далеко не самая результативная команда (у той же Славии забито столько же), в основном они играют по счету, спокойно забивают 1 и держат этот счет до конца.

Славия команда неплохая, крепкий середняк, но сейчас у них уехал из команды лучший бомбардир команды и всей лиги – Денис Лаптев (забил 9 голов из 17 командных), который перешел в Тосно. Естественно сразу начать играть также результативно без него не получится.

Также немаловажный факт, то, что на следующей неделе БАТЭ будет стартовать в Лиге Чемпионов. Для Борисова этот турнир очень важен, во-первых: это деньги, которые клубу нужны, т.к. на свой стадион они сильно потратились, хотя скажу, что стадион у БАТЭ отличный, мне довелось побывать в прошлом году на «Борисов-Арене» на матче Лиги Чемпионов, и стадион мне очень понравился. А во-вторых: это возможность поиграть с нормальными командами и вполне возможно засветиться, потом перейти пусть не в Европу, а в ту же Россию, где платят гораздо больше. Ну и, в конце концов, где БАТЭ еще играть, не в своем же чемпионате, где они сильнее всех на голову.    

В общем, учитывая, что у Славии сейчас есть проблемы в атаке, а БАТЭ не станет сильно усердствовать перед матчем Лиги Чемпионов, я считаю, что матч выйдет скучным и мало результативным, соответственно ставлю на тотал меньше 2,5 голов.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».