3 мин.

Чили-Эквадор + экспресс из двух матчей молодежных сборных

Вчерашняя ставка на матч Германии и США не прошла. Сборная Германии забила в самом начале встречи, но потом они не использовали кучу моментов и в итоге они даже проиграли. Вместе с ними проиграли и мы, хотя шансов на проход ставки было довольно много, особенно после быстрого гола, но не сложилось.

Статистика +2=1-7

Сегодня будет две ставки. Одна на сегодня, вторая на завтра, т.к. написать полноценный пост у меня завтра возможности не будет. Поэтому сегодня я поставил на два матча, а точнее даже на три, т.к. сегодня будет экспресс.

Экспресс из двух матчей молодежных сборных.

1. Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2017. Отборочные матчи

22.15

Исландия (мол) – Македония (мол) Ф1(0)

2. Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года)

21.45

Англия (мол) – Беларусь (мол.) П1

Коэффициент экспресса 1.76 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Начну с более интересного матча. Исландия против Македонии.

Исландия обладает, как и все скандинавские команды, мощными игроками. Они играют в силовой футбол, много навешивают, постоянно забрасывают мяч вперед, и надо сказать это приносит результат. Пусть это и не топ сборная, но побороться она может с кем угодно.

Македония это очень слабая команда. Так уж вышло, что у них совершенно перестали появляться хорошие футболисты, пожалуй, Горан Пандев был последним. После него с каждым годом Македония слабее и слабее. Это относится и к главной сборной, и к сборной молодежной. Результата у них нет давно и собственно дать они его просто не могут.

Также хочу отметить, что в Исландии всем приезжим командам играть тяжело, что тоже будет в пользу хозяев. Хотел если честно поставить на чистую победу Исландии, думаю, что они явные фавориты в этом матче, но нужно уже начать выигрывать, поэтому для уверенности беру их с нулем.

А чтобы коэффициент был поприличнее я добавил чистую победу молодежки Англии над Белоруссией в товарняке. Тут говорить много не стану, это небо и земля, никаких шансов у гостей в этом матче нет.

Теперь второй матч, матч с которого начнется Кубок Америки и не поставить на него я не мог.

Футбол. Кубок Америки. Чили

2.30

Чили-Эквадор ТМ 2.5 за 1.88 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Матч открытия. Чилийцы – хозяева кубка сыграют с Эквадором.

У Чили достаточно сильная сборная, я думаю, что они вполне могут свою группу даже выиграть, но вот в то, что они сегодня будут разрывать, я сильно сомневаюсь.

Во-первых: чилийцы всегда строго играют в обороне, недаром у них схема подразумевает 5 защитников. Во-вторых: в атаке они частенько полагаются на индивидуальное мастерство своих лидеров Санчеса и Видаля, но вот если Санчес в порядке, то состояние Видаля у меня вызывает вопросы. Он еще меньше недели назад играл в финале Лиги Чемпионов, не факт, что он восстановился, да и что более важно это перелет, акклиматизация и все это бесследно для него точно не пройдет. Поэтому я жду, что чилийцы сыграют строго в обороне и главной их задачей будет не проиграть, а в атаке, как получится. Плюс матч открытия и публика, которая может не помочь, а наоборот сковать футболистов, заставить их нервничать, а чилийцы этого не любят.

У Эквадора состояние не самое лучшее. Травмирован Валенсия (тот, что из МЮ), травмирован Кайседо, есть еще игроки с повреждениями (не такие звездные, но тем не менее). Поэтому от Эквадора активности ждать тоже не стоит, они запрутся, будут использовать тактику мелкого фола (у них она отработана отлично) и стараться постоянно прессинговать чилийцев.   

Думаю, что этот матч получится достойным, боевым, но вот обилия голов я не жду. Соответственно ставлю на тотал меньше 2,5 забитых мячей.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».