2 мин.

Саутгемптон-Астон Вилла

Вчерашняя ставка на матч второй лиги Франции прошла по возврату. Газелек Аяччо и Ньор выдали отличный матч, забили на двоих 5 голов, причем моменты были еще и у тех и у других. В итоге все-таки победили хозяева, но всего в 1 мяч, что и принесло нам возврат.  

Статистика +11=1-3

Футбол. Чемпионат Англии

14.45

Саутгемптон-Астон Вилла

Обе забьют и ТБ 2.5 за 2.38 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Матчей сегодня огромное количество, соответственно много интересных предложений в линии и для блога я подобрал матч, с которого начнется тур в Англии. Саутгемптон примет на своем поле Астон Виллу.

Саутгемптону ожидаемо не хватило сил на концовку и не хватило длины скамейки. Многие игроки стартового состава травмированы, а равноценной замены им нет. На данный момент травмирован основной вратарь – Фостер, лучший ассистент команды – Тадич, и лучший игрок команды – Шнайдерлин. И в принципе нет ничего удивительного в том, что Саутгемптон уже 4 матча без побед, более того команда у которой была лучшая оборона в лиге в каждом из последних четырех матчей пропускала по 2 мяча.

Про Астон Виллу я писал достаточно много, потенциал у команды есть и с приходом нового тренера команда заиграла очень качественно. Команда играет в атаку, забивает, побеждает, вышла в финал кубка Англии, в общем, у них вполне себе удачный сезон по итогу может получиться (если они в лиге останутся, т.к. в теории у них еще есть вероятность вылететь, но я думаю, что Астон Вилле это не грозит).  

Я считаю, что даже обескровленный Саутгемптон обязан играть в домашнем матче с Астон Виллой на победу и лезть вперед. Ну а то, что гости будут играть в атаку, в этом я вообще не сомневаюсь. Кстати у Астон Виллы травмирован основной центральный защитник – Кларк, что должно помочь хозяевам.

Думаю, что матч получится веселым, с обилием моментов и ставлю на обоюдные голы, и естественно на пробитие тотала.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».