1 мин.

РоПС-КуПС

Вчерашняя ставка на матч Реала с Ювентусом не прошла. Реал был сильнее, играл лучше, имел моменты, но здесь, что называется, счет на табло. Матч закончился со счетом 1-1 и в финал выходит Ювентус, а мы проигрываем свою ставку.  

Статистика +10=0-3

Футбол. Чемпионат Финляндии

18.30

РоПС-КуПС ТМ 2.5 за 1.71 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я решил сделать ставку на матч чемпионата Финляндии. РоПС примет КуПС.

Обе команды обычные середняки, которые и являются настоящим олицетворением лиги. Играют крайне скучно, но в Финляндии таких матчей полно, так что там болельщики уже к этому привыкли.

РоПс в этом сезоне забивает в среднем ровно гол за игру, что конечно крайне мало. Пропускает чуть больше, но практически все свои мячи команда РоПС пропустила в матчах с ХИКом и Интером из города Турку, а это лидеры чемпионата, так что все вполне объяснимо.

КуПС в атаке практически не играют, у них даже гола за игру нет, но они практически не пропускают. Если не брать в расчет, что они получили 5 мячей от СЖК в последнем туре (СЖК по потерянным очкам на первом месте в чемпионате идет), то за 4 игры до этого у них всего 1 пропущенный мяч.

В чемпионате Финляндии очень серьезное расслоение между классными командами и середняками. И, как правило, средние команды отливаются без вариантов топам, а между собой катают скучнейшие матчи.

Чего-то подобного я жду и сегодня. Это матч абсолютно равных соперников, игра на 3 результата и ждать искрометного футбола не стоит. Поэтому я ставлю на стандартный низ.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».