2 мин.

Маниаспор-Акхизар Беледье

Вчерашняя ставка на матч Хетафе и Сельты не прошла. Гости сыграли еще хуже, чем я думал, Хетафе заслуженно победил. Гостям явно нужно что-то поменять в игре, с таким футболом еще немного и придется думать о сохранении прописки в Примере. Матч был не верховой по сути, но из-за чудовищной игры Сельты в обороне таким стал. Ничего страшного, такое бывает.

Статистика +11=1-12

Маниаспор-Акхизар Беледье ТБ 2.5 за 1.82 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Сегодня для блога я подготовил ставку на матч кубка Турции между Маниаспором и Акхизаром. Матч начнется в 14.30 по Москве, поэтому ставку выкладываю заранее.

Кубок Турции проводится по очень мудреной схеме, там сначала идет плей-офф для команд низших лиг, затем групповой этап и только потом плей-офф на победителя, соответственно нагрузка на команды, которые бьются за кубок, ложится серьезная.

Маниаспор аутсайдер второй лиги Турции, они уже и сами не рады, что попали в групповой раунд кубка, им нужно место свое сохранять, а тут еще и матчи посреди недели. Как итог они играют там, как попало и за 4 матча пропустили 14 голов, но при этом они даже 1 раз победили. Играют они весело, пропускают всегда много, а забивают когда повезет, но в атаку бегут в каждом матче.

Акхизар середняк высшей лиги, звезд с неба не хватают, но в плей-офф из своей группы наверняка выйдут. За 4 матча в группе у них всего 1 победа, как раз над Маниаспором (3-2), но и поражение всего 1, что позволяет им идти на второй строчке. Сегодня все также за гостей, им победа нужнее, но для того, чтобы ее добыть нужно будет постараться и результативно поиграть в атаке, т.к. Маниаспор свой гол забьет наверняка.

Думаю, что сегодняшний матч будет похожим на их первый поединок и каждая из команд сможет забить, возможно, даже не по одному мячу, поэтому я ставлю на тотал больше 2,5 голов в этой игре.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».