Рамиль Сайфуллин: «Исход матча предопределился игрой в неравных составах». «Ижсталь» проиграла «Звезде» со счётом 3:2

20 января в Москве "Звезда" приняла у себя дома "Ижсталь". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2

Счёт в матче открыл Семён Луговяк, защитник "Звезды", на 5-ой минуте. А на 31-ой и 33-ей минуте встречи дублем отметился Андрей Светлаков. Причём, все 3 гола, забитые "Звездой", были оформлены в большинстве

Но и "Ижсталь" отступать не собиралась. Уже при счёте 3:0, ответный гол забил Владимир Джиг. В концовке матча "сталеварам" выпал шанс переломить исход встречи, играя в пятиминутном большинстве. И Глеб Шаборшин не упустил эту возможность, забив гол на 58-ой

Голы: 1:0 - Луговяк (Светлаков, Гуськов, 04.55, бол.), 2:0 - Светлаков (Луговяк, Левицкий, 30.57, бол.), 3:0 - Светлаков (Левицкий, Гуськов, 32.51, бол.), 3:1 - Джиг (Шаборшин, Мнихович, 39.08), 3:2 - Шаборшин (Мотыгуллин, Мнихович , 57.24, бол.)

При относительно равной игре (что и показывает статистика) победу одержала "Звезда"

"Содержание матча было довольно хорошим, с обоюдоострыми атаками. В равных составах голов не было, и исход матча предопределился игрой в неравных составах, где «Звезда» была чуть мастеровитее и удачливее. Всё решилось в большинстве-меньшинстве", - говорит главный тренер "Ижстали" Рамиль Сайфуллин об упущенной победе

Следующий матч "Ижсталь" проведёт 22 января в Тюмени. Команда сыграет против местного "Рубина"