2 мин.

12 матчей - 0 побед: безвыигрышная серия «Ижстали» продолжается

"Ижсталь" заканчивала свою домашнюю серию игрой с "Челметом". Как итог - поражение. Причём 12-ое подряд

"Челмет", в свою очередь, провели уверенный матч и увезли 2 победных очка из Ижевска. Но и "сталевары" не оставили ворота соперников пустыми. Единственную шайбу забросил Александр Беляев, прибывший из расположения "Нефтехимика"

Голы: 0:1 - Мысляев (Стёжкин, Кадышев, 11.23), 0:2 – Шолохов (Жиляков, 29.27), 1:2 – Беляев (48.41), 1:3 – Кадышев (55.14, ШБ)

"Начало матча выдалось робким с нашей стороны. Возможно, это связано с психологической подоплекой, сложившейся у ребят. Работать-работали, создали моменты, но не выжали всё, что должны были. Особенно в первом периоде. Но в свои ворота сами себе привезли. Надеялись на ребят, которые прибыли с «Нефтехимика», что они придадут импульс, встряхнут обстановку. Но, скажем так, они неправильно отнеслись к работе", - оценивает игру своей команды Рамиль Сайфуллин, главный тренер "сталеваров"

Что касается игроков "Нефтехимика", то у них ожидается пополнение. "Сергей Купцов идет на повышение - переходит в «Нефтехимик», где с ним будет подписан просмотровый контракт. В дальнейшем форвард сможет играть как за «Нефтехимик», так и за «Ижсталь». Желаем Сергею удачи!", - пишет официальный аккаунт ХК "Ижсталь"

Купцов присоединился к «Ижстали» в течение сезона, сыграл 9 матчей, набрал 7 (6+1) результативных баллов при показателе полезности «+2»

Следующий матч "Ижсталь" проведёт против "ЦСК ВВС". Хочется верить, что хоть на этом матче серия из поражений прервётся