1 мин.

Комментарии Стефано Векки после победы в Суперкубке Италии

Комментарии тренера молодежной команды "Интера" Стефано Векки после победы в Суперкубке Италии, где "нерадзурри" переиграли сверстников из "Ромы", со счетом "2-1". Дублем за наш коллектив отметился молодой форвард Факундо Колидио, который прибыл в коллектив только летом.

Как пишет официальный сайт футбольного клуба "Интер", данный трофей стал для 46-летнего итальянца уже четвертым за время управления Примаверой. 

"За эти четыре года мы заметно подросли, нам удалось выиграть все, что только возможно. Я благодарю за это всех сотрудников клуба и игроков".

"Прежде чем начать свою тренерскую работу я и не мог подумать, что смогу добиться стольких успехов, потому что, несмотря на то, что у меня всегда была отличная команда в управлении, победа никогда не бывает легкой. После победы в Кубке Виареджио, Кубка TIM и Скудетто мы смогли взять реванш за единственный потерянный трофей. Сегодня мы победили заслуженно".

Также специалист упомянул героя матча Факундо Колидио, который принес победу клубу:

"У него много полезных качеств и победного голода. Он был действительно очень хорош, ведь сумел воспользоваться всеми возможностями, которые были ему даны". 

Стефано Векки с трофеем