5 мин.

Футбольная Лига: 5 интересных событий, которые мы могли пропустить

BBC Sport выбрал несколько основных тезисов, результатов и твитов из трех дивизионов ниже АПЛ для вашего наслаждения.

Чайки летают над Лондоном

Фулхэм 1-2 Брайтон

После победы над Ноттингем Форест в прошлую пятницу один из главных ньюсмейкеров нового сезона английского футбола в Шипе, Брайтон, показывает, что они настроены на серьезный бизнес в Чемпионшипе. Голы Сэм Болдлока и Томер Хемеда помогли обеспечить чайкам победу 2-1 победу над Фулхэмом на "Крейвен Коттедж", которая оставляет их на вершине Шипа и единственной командой в дивизионе, которая взяла максимум очков.

 

 

Ричард Осман, со-ведущий сериала BBC "Бессмысленное", отреагировал на поражение "Фулхэма".

"Дачники" вполне могли спокойно выиграть этот матч, если бы не разбазарили с пяток практически 100% моментов и были поточнее в завершающей стадии атак.

Крис Хьютон:

 

"Не существует простых игр в этом дивизионе", сказал он BBC Sussex. "Вы просматриваете список матчей, ищете тот, который, может быть, немного более комфортный, чем на следующей неделе, но этого не происходит"

 

Триллер в Камбрии

Карлайл 4-4 Кембридж Юнайтед

Другой сезон, другой полный мешок из голов является тем, что поклонники часто хотят и 6354 зрителей на Брантон Парк в субботу и увидели.

Карлайл и Кембридж разделили поровну добычу в невероятные восемь мячей в боевике Лиги Два в который "Юнайтед" выходили вперед три раза. Джабо Ибере был героем "Камбрианс", его хет-трик, который включал гол на 76-ой минуте, который, наконец закончил безумие.

 

          

Джабо держит в руках мяч этой игры с подписями игроков после хет-трика  против Кембриджа.

 

Менеджер Кембриджа Ричард Мани сказал BBC Radio Кембриджшир:

"Очко получили или два очка потеряли? А кто его знает? Мы могли выиграть, могли проиграть. Это была интересная игра для зрителей".

 

 

Четыре гола и радостный сотрудник пресс-службы

Миллуолл 0-4 Ковентри

Фанаты Ковентри должны были ощущать чувство тонущих, когда только на четвертой минуте их матча в ЛигеОдин против Миллуолла, в ворота "Голубых" был назначен пенальти. Но они не должны были бояться.Через две минуты после этого, Ли Бурж справился с пенальти от Ли Грегори, Адам Армстронг, играющий в аренде из Ньюкасла, вывел "Небесно-Голубых" вперед. После гола Рубена Ламейры, Армстронг сделал счет 3:0,  лишив одного очень счастливого сотрудника пресс-службы Коветри дара речи.

                 

      Это 3:0 и у меня сейчас будет сердечный приступ! Еще один невероятный гол Армстронга!

     Может кто-нибудь позвать доктора? ...

Джим О'Брайен завершил разгром на 80-й минуте, оставив команду Тони Моубрея на верхней позиции в  еще не полностью сформированной таблице Лиги Один.

 

 

Грей значим для Брентфорда

Бывший нападающий Лутона Андре Грей забил уже 20 голов в 52 играх за Брентфорд.

Бристоль Сити 2:4 Брентфорд

Нападающий Брентфорда Андре Грей был предметом особого интереса со стороны Халл Сити, но это не помешало ему оказать существенное влияние на игру "Пчел" против Бристоль Сити.24-летний атакёр не ожидал, что начнет со старта, но был влиятельным в добыче результата, забив третий гол своей команды. Брентфорд два раза отыгрывался, чтобы одолеть "Робинс", игравший в 10-ом.

"На прошлой неделе (против Ипсвича) казалось, что он собирается в другой клуб, вот почему он сказал, что хотел играть", сказал босс Брентфорда Маринус Дейкхёйзен.

"Клуб не согласился с ним, так что он по-прежнему наш игрок. Он был крут, цена будет выше, после сегодняшнего дня. Он быстр, силен и может забивать голы. Конечно, мы хотим сохранить его"

 

 

Теперь ты видишь меня ...

Хаддерсфилд 1-1 Блэкберн

Джордан Роудс, как правило, любит возвращаться к своей старой земле - Хаддерсфилду он забл пять голов в трех визитах на стадион Джона Смита после ухода в ранге лучшего бомбардира команды 2012 году.

Однако прошло всего семь секунд после начала второго тайма, когда форвард Блэкберна был сбит полузащитником "терьеров" Дином Уайтхедом и покинул поле из-за травмы. Уайтхед слишком хорошо знал его историю.