6 мин.

Дочь Валерия Буре – участница американского «Голоса»

Дочь известного хоккеиста Валерия Буре и племянница легендарного Павла Буре – Наташа – стала участницей «The Voice» (американская версия шоу «Голос»).

На слепых прослушиваниях она исполнила знаменитую «Can’t Help Falling in Love» Элвиса Пресли, и к ней повернулся один из членов жюри – Адам Левин, солист группы «Maroon 5». Теперь Наташа Буре продолжит свое участие в проекте именно в его команде.

Полная версия видео:

Валерий Буре – известный российский хоккеист, выступавший за ЦСКА, «Монреаль», «Калгари», «Флориду», «Сент-Луис» и «Даллас». В составе сборной России выступал на Кубке мира-1996 и двух Олимпиадах – в Нагано и Солт-Лейк-Сити.

В 1996 году Валерий женился на американской актрисе и продюсере Кэндис Кэмерон. У супругов – трое детей, старшая из которых как раз Наташа (18 лет).

Отметим, что сама певица, похоже, увлекается хоккеем - в ее твиттере, например, можно найти ретвиты с моментом матча КХЛ «Спартак» – «Трактор» и гол Евгения Кузнецова в ворота сборной Северной Америки U23, а в инстаграме – голы отца.

Фото: instagram.com/natashabure