1 мин.

Стань акционером Реал Мурсия - спаси исторический испанский клуб!

Я готова спорить, что последнее, о чём вы думали на карантине, так это стать акционером испанского футбольного клуба. На фоне тотального падающих биржевых котировок вложения в испанский футбол уже не кажутся такой уж бредовой идеей. Ибо не переведутся на земле гишпанской ноги умелые да футбольная мысль изящная!

А если серьёзно, то из-за происходящего в мире всеобщего армагеддонца маленькие испанские клубы оказались на грани вымирания, и в этих расстрельных списках снова замаячило имя Real Murcia CF - клуба с более чем столетней историей, который волью футбольной фортуны сейчас играет во втором дивизионе В.

Но, как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, поэтому Реал Мурсия решил изыскать фонды путём продажи своих акций всем желающим. Да, да, вы всё правильно прочитали - всем, кто готов пожертвовать хотя бы небольшую сумму на то, чтобы клуб не канул в футбольную Лету навсегда. Стоимость одной акции - всего 0,122€, т.е. около 10 рублей. Конечно, это не денежная история, и эти акции никогда не принесут их владельцу весомой прибыли, зато можно будет заклеить уже давно мозолящую глаз дырку в обоях сертификатом с вашим гордым именем в качестве акционера Real Murcia CF. А кроме раздувания собственного эго, это ещё и РЕАЛьная возможность помочь классному клубу избежать банкротства и вернуться на самый высокий уровень, а также стать частью его истории! Так сказать, приобщиться!

Приобрести акции можно по ссылке - https://www.realmurcia.es/hazlosuyo/panelNoAccionistas.php