3 мин.

Учимся добивать соперника

Вчерашний матч практически смог расстроить. Возились с соперником, который не сильно-то боролся ещё и до удаления, а в большинстве и вовсе ничего толкового создать не получалось. Спасибо Юсуфу и 6 добавленным минутам за 3 очка.

1-й тайм

Заунывное уныние. Матч смотрел в дороге, и мне было очень сильно жарко. Я не мог понять, из-за чего: либо водитель автобуса сильно включил печку, либо было душно от комментатора. Шмельков умудрился сделать скучный матч ещё более скучным. 

На ум приходит обрез от защитника Нижнего, когда Языджи убежал один на один и, на мой скромный взгляд, рановато пробил по воротам, пусть и бил правильно. А потом и удаление, которого я до сих пор не могу разглядеть. Местные знатоки правил пишут, что защитник лишил возможности выхода 2 в 0, потому что Карраскаль на пару с Языджи выбежали бы на вратаря. Мне же показалось, что Хорхе не так уж хорошо обработал мяч, чтобы его сохранить, поэтому жёлтая казалась более логичной. Ну, спор по этому моменту разрешится в комментах. 

2-й тайм

Катаем вату, но в большинстве. Моментов кот наплакал, ударов в створ практически нет. Вновь перед глазами те матчи, где мы владеем всеми возможными преимуществами, а голов нет (матчи в ЛЕ вспомните при ВМГ, когда была лёгкая группа). Не хватало ещё одну контратаку пропустить и пропустить гол. Вот, было бы веселье. На последних минутах я уже начал мириться с обидной, но, пока ещё, привычной ничьей, но Ваня-Яка-Юсуф решили добить соперников и таки заковыряли победный гол

Топ-3 игроков

Не сегодня.

Итог

Первый матч был повеселее, чего уж там. Вчера мы, потеряв очки, могли оказаться там, чем Баха забил в первом круге. К счастью, повезло. Последние два матча показывают, что у нас появляется и немного везения, и способность довести давление до нужных голов и побед. Естественно, я рад этому. Ждём осечки у Сочи и других команд повыше, а там побьёмся за медали, может.

Пишите в комменты, на каком моменте вы хотели выключить звук в трансляции, а ещё назовите лучшего игрока матча (не Языджи, это слишком просто). 

P.S. Марио - здоровья.

ЦСКА всегда будет первым!